Свет и Мрак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и Мрак » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя:
2.Фамилия:
3.Возраст:
4.Кто вы? (Ангел, Демон, Эльф и тд.):
5.Био (4-7 строк)
6.Внешность (опишите словами 1-2 строки ли же вставьте картинку):
7.Характер:
8.Способности (не больше пяти):
9.Оружие:
10.Хранитель (если есть, так же пишите если у вас есть живые животные):
11.Внешность хранителя (описывайте или же вставляйте картинку):
12. Ваша сторона на форуме (Свет или Мрак):
13.Как часто будите посещать форум?:
14.Кто пивёл на форум?

0

2

1.Имя:Ева
2.Фамилия:неизвено
3.Возраст:12 лет
4.Кто вы? (Ангел, Демон, Эльф и тд.):шаман,ведьма
5.Био (4-7 строк)Всю жизнь прожила в приюте.Но в 12 лет всё же сбежала.Нашла дркуга.Говорящего кота Салема.Как немногие отличалась великолепным умом.
6.Внешность (опишите словами 1-2 строки ли же вставьте картинку):Обычно такая:http://ra.foto.radikal.ru/0707/93/266c4080553d.jpgНо чаще такая:http://rd.foto.radikal.ru/0707/2e/843c3d4400f6.jpg
7.Характер:Добрая,смелая,упрямая,гордая,вспыльчивая,ВЛЮБЧИВАЯ.Часто плую на чужой характер!Сново повтаряю:ВЛЮБЧИВАЯ!
8.Способности (не больше пяти):Ловкая,быстрая.Могу читать мысли,менять свою внешность и понимать язык животных.
9.Оружие:меч,кунаи.
10.Хранитель (если есть, так же пишите если у вас есть живые животные):
1)Дух Ринhttp://ra.foto.radikal.ru/0707/8a/3eda4c229019.jpg
2)Дух Лилианhttp://ra.foto.radikal.ru/0707/a9/4adc4b942c23.jpg
3)Дух Марикаhttp://ra.foto.radikal.ru/0707/9d/f63d0dd1b5e6.jpg
4)Салемhttp://ra.foto.radikal.ru/0707/aa/f128a65101aa.jpg
11.Внешность хранителя (описывайте или же вставляйте картинку):смотри выше.
12. Ваша сторона на форуме (Свет или Мрак):Свет
13.Как часто будите посещать форум?:часто
14.Кто пивёл на форум?Я его создала.

0

3

1.Имя: Лиара
2.Фамилия:Огненая
3.Возраст:5000., а так 15 лет
4.Кто вы?:Демон
5.Био: отец был очень сильным демоном, а мать обычным человеком. От отца она получила все силы, но в ней осталась человечность. Росла она в не знании о своём отце до девяти лет. Но когда у девушки появились крылья и она чуть не сожгла весь дом, её мать рассказала ей о её происхождении… Её забрали в ад. Она отрабатывала там свои способности. И её силы очень сильно усовершенствовались, тем более владение огнём. Один раз в порыве злости она убила трёх ангелов. Лиара не когда не может полностью расслабиться иначе её внутреннее пламя вырывется и она уничтожит всё на свеём пути. Последнее время она тратит на изучение контроля внутреннего огня. Когда она была ещё ребёнком её все избегали и сторонились… Обзывали как только можно… Это она запомнила на всю жизнь и у неё до сих пор нет друзей, одни враги… но за последнее время происходят большие изменения и в Огненной начали проявляться чувства как у людей… она считает это слабостью, но в тоже время это довольно не обычные чувства.

6.Внешность: Рыжие волосы по плечи, коженая красная мини-юбка и и майка кроваво-красная с одним рукавом. Довольно высокая. Янтарно-зелёные глаза. Огненные крылья скрыты. Очень красивая. 
7.Характер: Вспыльчивый, сама огонь, страстная, но расчётливая.
8.Способности: Умение исцелять, управлять огнём, видеть будущее
9.Оружие: Сама себе оружие, но использует бралеты для регулировки своей силы.

10.Хранитель: есть животное, пантера.
11.Внешность хранителя: Чёрная пантера, у неё ярко жёлтые глаза, постоянно находится рядом.
12. Ваша сторона на форуме: Мрак
13.Как часто будите посещать форум?: часто
14.Кто пивёл на форум? ЕВА

0

4

Лиара
Принята!

0

5

1.Имя:Деметра
2.Фамилия:..
3.Возраст:16 лет
4.Кто вы? (Ангел, Демон, Эльф и тд.):Дьявол
5.Био (4-7 строк)Деметра родилась в богатой и приличной семье  родители её очень любили учителя уважали  и друзей у неё было много она была самой воспитаной и прилежной девочкой и училась на одни пятёрки ей все завидовали она играла в школьном театре играла на пианино на скрипке всем помогала вобщем она была всегда в центре внимания родители ей покупали много игрушек комната у неё была большая она любила играть с друзьями читать библию и ходить по магазинам но однажды она посорилась со своим лучшим другой они стали ругатса её друзья пытались её успакоить и бывший  друг однажды сказал "Ты мне разбила сердце" после этого Деметра неделю неходила в школу учителя переживали друзья тоже нокагда она пришла в школу она стала иной подкладывала учителям кнопки на стул писала всякие гадасти на доске и самое главное её оценки снизились до двойки учителя стали переживать друзья непонимали в чём проблема а родители были в шоке и деректор стал вызывать каждый день родителей Деметры в 12 на неё стали сильно ругатса и пароть учителя стали её неуважать и кричать а друзья а друзья перестали с ней дружить она непонимала в чём проблема а вот все её учителя однокласники и родители понимали и в и кагда ей исполнилось 13 лет родилась сестра Деметры она стала все ненавидеть и сказала себя "кагда выросту всем отомщю" прошло 2 года  она немогла дождатса этого дня пошла в магазин оружея купила саблю и пошла домой все двери были закрыты она вошла в дом через окно  родители были на кухне сестра на втором этаже кагда родители её увидили сразу отвернулись Деметра сначала подошла к матери обхвотила её шею рукой и сказала отцу "Если сделаешь хоть одно двежение ей конец" но через пять минут она прошепнула маме "Умри предатель" и воткнула саблю в самое сердце папа моментально взял нож и побежал убивать Деметра в первый раз промахнулся во второй Деметра получила сильное ранение но через пять минут всё зажило подошла к папе и воткнула в грудь саблю на полу было моного крови Деметра пошла на второй этаж подошла к кроватке сестры и приготовила саблю но сестра посмотрела на неё странным взглядом Деметра поняла это взгляд друга она уранила саблю и сказала ей  такие слова "Будь счастлива...ангел..." она отвернулась взяла саблю и скрылась Деметра пошла в школу там ожидал её учитель по химии ей нужно было исправить двойку Деметра спрятала саблю вошла в класс подошла к учителю достала саблю и воткнула ему в грудь он уже лежал на полу весь в крови Деметра повернулась к классу там были только два мальчика и одна девчонка она им сказала "Если кто нибудь раскажет кто убил учителя лично к нему приду и убью этойже саблей"Деметра ушла из школу и поняла она стала убийцей...
6.Внешность (опишите словами 1-2 строки ли же вставьте картинку):Внизу
7.Характер:безчуственная хладнокровная спокойная ревнивая безсердечная и злобная
8.Способности (не больше пяти):могу летать владею 2-мя стихиями это воздух и земля  могу телепортироватса

9.Оружие:Копьё
10.Хранитель (если есть, так же пишите если у вас есть живые животные):Водный дракон-Сатир
11.Внешность хранителя (описывайте или же вставляйте картинку):Внизу
12. Ваша сторона на форуме (Свет или Мрак):Мрак
13.Как часто будите посещать форум?:каждый день
14.Кто пивёл на форум?реклама
Это Таниша из ШК

Отредактировано Demetra (2007-07-13 16:46:32)

0

6

Demetra
Принята!

0

7

1.Имя:Кайла
2.Фамилия:Мэй
3.Возраст:12
4.Кто вы? (Ангел, Демон, Эльф и тд.):чело+ангел и белая ведьма
5.Био (4-7 строк)Мои родители погибли когда мне было пять лет.Тогда была ужасная война и все эти годы я жила в приюте где меня не уважали,били,унижали.Когда я не выдержала  и сбежала с приюта при первой же возможности.Желай с приёмной матерью ведьмой которой дом находился в лесу.Она меня воспитала 3 года после побега с приюта.Потом когда научилась магии и геассу я ушла из дома в поисках приключений и любви.
6.Внешность (опишите словами 1-2 строки ли же вставьте картинку):http://rf.foto.radikal.ru/0707/c4/d9140499eb5e.jpg
7.Характер:Вредная,спокойная,упёртая,непредсказуемая.
8.Способности (не больше пяти):Вызывать духов с помощью бус,владею белой и чёрной магией,приказывать всем людям с помощью Геасса(способность смотреть человеку в глаза и отдавать любой приказ).
9.Оружие:2 меча,гуандао,и два пистолета.
10.Хранитель (если есть, так же пишите если у вас есть живые животные):Чидори
11.Внешность хранителя (описывайте или же вставляйте картинку):http://rc.foto.radikal.ru/0707/fb/2192d9e84283.jpg
12. Ваша сторона на форуме (Свет или Мрак):Свет
13.Как часто будите посещать форум?:часто
14.Кто пивёл на форум?ТЫ ЕВА!!

0

8

Kaila Mau
УРЯ!СВЕТ!Принята!

0

9

1.Имя: Дирих
2.Фамилия: фон Лоенгрин
3.Возраст:  17
4.Кто вы? Зло=)
5.Био:  Родился Дитрих в небольшом городке, коих много около крупных городов Германии.  Хочется сразу сказать, что мальчик был не совсем обычным, он умел управлять людьми, словно те были куклы… Его любимые игрушки. Но родители поначалу этого не замечали, или не хотели замечать. Итак, в шесть лет, как всех детей,  юного Дитриха отдали в единственную во всей деревни воскресную школу при сельской церкви. Но ходил он туда не долго. Примерно после первой недели фон Лоенгрину эта школа попросту надоела, и тогда мальчик проявил свою склонность  к жестокости, которой так опасались его родители. Дитрих начал «играть» со своими учителями и одноклассниками. О, что это за ощущение! Вы не представляете себе, этот полный контроль над происходящим, эти лица икаженые страхом и непониманием, почему собственное тело не подчиняется разуму, хотя ты и находиться в сознании. Вообщем, школа превратилась в кукольный дом, и Дитрих был там кукловодом. Когда отец понял что его сын это воплощение зла на земле, то попытался убить своего сына, но попытка провалилась, и Дитрих безжалостно прикончил родителей, которые стали ему ненавистны, как впрочем, и все те люди, которые не понимали его. Так бы и остался Дитрих в своём марионеточном царстве, если бы ему не наскучали те живые трупы, в коих он превратил всех жителей своего родного маленького города.
6.Внешность: http://forumupload.ru/uploads/0000/3d/1a/1341-1-f.jpg and http://forumupload.ru/uploads/0000/3d/1a/1341-2-f.jpg
7.Характер:  Как говорят, Дитрих имеет лицо ангела и сердце дьявола. Он лжив и обманчив, этот человек всегда привык полагаться только на себя. За его ангельским личиком скрывается дьявольский характер. Но, если он захочет, то Вы никогда не узнаете того, как он относиться к Вам. Обычно на его лице приятная, почти нежная улыбка, а в глазах такая же нежно-тоскливая нока. Естественно, Вы же все для него дорогие и любимые. Вы, предмет его единственной страсти. Вы все его игрушки.
8.Способности (не больше пяти):  Он имеет способность управлять телами разных живых (и не очень) существ, несмотря на то живы они или нет. Люди не всегда чувствуют, что ими управляют, остальные чувствуют, но ничего поделать не могу. Так-же перемешаться в пространстве с удивительной скоростью.  Может создавать иллюзии, в том числе и двойников. Пожалуй ещё лечение… Ну, и всё пока=)
9.Оружие: Trinity Blood смотрели? Тама наверника Дитриха видели=) Если нет, то наверинка смотрели Хеллсин. Дворецкого с замечательными ниточками помните? Если да, то переходите к другому пункту. Если ничего из этого не смотрели, или с памятью плохо, и Вам это очень интересно, то читаем далее.  Как оружие дитрих использует «нити». Эти очень тонкие и сверхпрочные лески способные запросто разрезать человека. Быстро, чисто, интересно.
10.Хранитель: Не-е-ет… Ну если только Эстер, но она не придёт(((
11.Внешность хранителя:
12. Ваша сторона на форуме (Свет или Мрак): Нейтрал
13.Как часто будите посещать форум?: Как получиться=)
14.Кто привёл на форум? Сам пришел… Поди плохо)

0

10

Принят!Но отметь пожалуйсто свою сторону!Свет,Мрак или нейтрал...

0

11

Ева
Хм... Нейтрал=)?

0

12

Dietrich von Lohengrin
Если ты ни за Свет,и ни за Мрак то значит ты нейтрал!

0

13

Ева
да я понял) Буду нейтральным=)

0

14

я на знак вопроса отреагировала...

0

15

Ева
Ну, это действительно был знак вопроса, только вопрос был в том действительно ли можно) Всё, больше не флужу ^^

0

16

1.Имя:  Изида
2.Фамилия:  таковой не имеется
3.Возраст:  458
4.Кто вы? (Ангел, Демон, Эльф и тд.):  вампир
5.Био (4-7 строк)    Родилась Изида в 1567году. Тогда ее звали не так. Она носила имя Катарина. Семья ее была богатой. Отец- Барон Игнески собирался выдать Катрин за Маркиза Кэлвина. В ночь перед свадьбой Катрин долго плакала… Наконец она решила покончить с собой. Девушка вышла в сад, Выйдя из двора своего батюшки она направилась через лес к обрыву. Катрин часто ходила туда в детстве любоваться рассветом и хорошо знала дорогу.  Дойдя до нужного места она подошла к краю и взглянула в низ. Было темно и страшно. Холодный ветер пронизывал тело 17летней девушки. Перд ней светил полный месяц. Она было уже готова была прыгнуть, как услышала мужской голос. Он шептал: Не хочешь замуж за старикашку графа? Что ж, не выход прыгать с этого обрава. Удивительно, но девушка не испугалась. Голос влек и завораживал. Она обернулась и увидела впереди себя молодого мужчину. «Подойди сюда»- прошептал он. Этот голос гипнотизировал Катрин. Она подошла к мужчине. Спустя несколько секунд она почувствовала как в ее тонкую шею вонзились 2 острых клыка. Она не чувствовала боли, она чувствовала лишь приятный холодок в области шеи. Девушка упала.
Очнулась она спустя 3 дня. Она лежала в мягкой постели, а рядом с ней сидел какой-то мужчина и пел песню. С того момента это была уже не Катрин, а Изида.
Подняв голову и осмотревшись она поняла что это не постель, а гроб, а мужчина рядом с ней отпевает ее-же саму. Мужчина посмотрел на нее и попятился. Он вынял из-за пазухи крест и направил его на Изиду. Та внезапно ошутила приплыв неведомого страха. Она сама не понимая как набросилась на человека и вонзила в него клыки. Еще миг и теплая кловь потекла по ее жилам. Она вочувствовала приплыв неведомой силы. Изида взлетела. Она летела над лесом, над горами. Не зная откуда, но она знала куда. Она летела в темные пещеры. Ее туда что-то манило. Она добралась до места… там ее радушно встретили другие, подобные ей.  Среди них всех она увидела того самого мужчину. «Вы…?»- спрсила девушка. Я Граф Дракула. А это мои жены.» «Теперь ты одна из нас» - прошипело что-то в дальнем углу….
С тех пор Изида стала одной из жен Дракулы. Он обожал ее больше всех. От него она училась многому. Она набиралась мудрости и могущества.  После смерти мужа, дабы занять его место и стать жрицей она убила всех жен Дракулы. Они оказались невероятно глупы и слабы перед ней.
6.Внешность (опишите словами 1-2 строки ли же вставьте картинку):  Хрупкое, на вид, создание, однако в котором таится неведомая сила. Тонкие черты лица, за которыми спрятана благородная бледность. Изумрудно-зеленые глаза манят, завораживают. Длинные густые волосы. Они черны как ее душа.
Очень хрупкая, не высокая. Она парит как лебедь, не спеша, грациозно.
Вся эта красота зловеща, но она завораживает.

7.Характер:  властная демоница - это именно то что можно сказать о ней. Она жестока и милостива, груба и ласкова. Она завораживает. Многие смертные умоляли ее даровать им вечную жизнь, но она всего лишь ужинала.....
8.Способности (не больше пяти):
9.Оружие:  ну вы даете... я ж вампир. сами придумайте...
10.Хранитель (если есть, так же пишите если у вас есть живые животные):  нету
11.Внешность хранителя (описывайте или же вставляйте картинку): чаго? какого хранителя? нет у меня его!
12. Ваша сторона на форуме (Свет или Мрак): Мрак, естественно
13.Как часто будите посещать форум?: не оч
14.Кто пивёл на форум? ни кто зама пришла

0


Вы здесь » Свет и Мрак » Анкета » Анкета


© 10bb.ru